Экскурсии в Сальвадоре

Сальвадор, Сан Сальвадор «El Pelourinho» Памятники
Это группа исторических зданий и памятников в историческом центре, которые внесены в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО в 1985 году. Это место славится своими картинными галереями, ресторанами, сувенирными лавками и церковью Nossa Senhora do Rosario dos Pretos, построенной рабами в 18 веке.

Сальвадор «Praia Do Forte» Экскурсии
Поездка в местечко Praia Do Forte через многочисленные пляжи в окрестностях Сальвадора. В Praia Do Forte посещение заповедника морских черепах, местной деревеньки и маяка. По пути - ланч. Praia Do Forte так же известна своими красивыми пляжами, где можно хорошо провести время.

Сальвадор, Сан Сальвадор «Африканский Сальвадор» Города
До 1763 года Сальвадор был столицей Бразилии. Город основанный в 1549 году, с населением более двух миллионов, сохранил свою колониальную самобытность. Именно отсюда началась колонизация Бразилии. Здесь на протяжении трехсот лет необычайным образом уживаются три культуры: индейская, португальская и африканская. Благодаря этому в Салвадоре проходят такие грандиозные праздники, которых Вы не увидите нигде в мире. Потомки миллионов африканских негров, завезенных сюда для работы на сахарных и кофейных плантациях, остаются костяком населения Салвадора.

Сальвадор «Вечернее фольклорное шоу» Шоу и развлечения
Ужин в местном ресторане с фольклорным шоу, где будут представлены различные типы самбы и другие афро-бразильские танцы: капоейра, макулеле и другие зажигательные танцы штата Bahia.

Сальвадор «Дверь Дьявола» Шедевры природы
La Puerta del Diablo (Дверь Дьявола) появился благодаря сильному шторму в 1762 году. Две большие скалы в горах Cerro de las Pavas образуют гигантскую открытую дверь с видами на Тихоокеанское побережье.

Сальвадор, Сан Сальвадор «Обзорная экскурсия по г. Сальвадору» Экскурсии
Экскурсия проходит мимо маяка Farol Da Barra, фешенебельных жилых кварталов: Morro Ipiranga, Chame-Chame, футбольного стадиона Fonte Nova, через туннель Americo Simas, мимо церквей Orfaos De Sao Joaquim и Da Penha, клуба Saveiro, пляжа Riberia. Экскурсия включает посещение церкви Bonfim, форта Montserrat. Остановка для шоппинга на ремесленном рынке Mercado Modelo.

Сальвадор «Плавание на шхуне» Экскурсии
Путешествие проходит в заливе All Saints, откуда открывается панорамный вид на историческую часть г. Сальвадора, доки, церковь Bonfim. Далее поездка продолжится на остров Frade, где можно будет искупаться и позагорать. Следующая остановка на острове Itaparica на ланч и для посещение форта Sao Lourenco и фонтана с минеральной водой Fonta Da Bica.

Сальвадор «Экскурсия в Cachoeira» Экскурсии
Экскурсия в Cachoeira проходит через плантации сахарного тростника, маниока, мимо бесчисленных пальм Dende и др. Далее мимо местечка Santo Amaro Da Purificacao, известного производством "Cachaca" - алкогольный напиток из сахарного тростника. Ланч. Осмотр церквей, музеев и зданий в колониальном стиле, фабрики Sisal-hemp по обработке льна в Муритибе (закрыта по выходным и праздникам).

Сальвадор, Сан Сальвадор «Экскурсия по исторической части г. Сальвадора» Экскурсии
Экскурсия проходит мимо исторического места Porto Da Barra, где был основан город, церквей Da Vitoria и San Pedro, музея Costa Pinto, площади Dois De Julho, театра Castro Alves, площади Castro Alves (главное место проведения карнавала в штате Bahia), площади Terreiro De Jesus с 6-тью церквями, одна из которых позолоченная; мимо одного из самых больших в Бразилии культурных комплексов Largo Do Pelourinho, музея Carmo, где можно приобрести сувениры.

Сальвадор, Сан Сальвадор «Эль Музео» Музеи
Великолепные экспонаты Национального Антропологического музея отражают культуру и историю Сальвадорского народа. Музей расположился в центральном районе города Сан Сальвадор.

Календарь - Авиабилеты

Новости

МИД РФ: соглашение о безвизовом режиме с Сальвадором вступит в силу 27 августа

Соглашение между Россией и Сальвадором о безвизовом режиме для поездок на срок до 90 дней вступит в силу 27 августа. Об этом сообщили в МИД РФ."27 августа вступает в силу Соглашение между правительством Российской Федерации и правительством Республики Эль-Сальвадор об ...


Сальвадор: Бюджетная авиакомпания VECA начинает полеты с ноября 2014 года

С конца ноября 2014 года в Центральной Америке появится еще один бюджетный авиаперевозчик. Компания Vuelos Economicos Centroamericanos (VECA) принадлежит Сальвадору: ее самолеты будут осуществлять перелеты как внутри этой страны, так и в соседние государства — Коста-Рику и ...


В южной части Сальвадора произошло землетрясение, есть угроза цунами

Накануне в южной части Сальвадора произошло мощное землетрясение, магнитуда которого составила 7,4. Об этом журналистам сообщили представители пресс-центра Геологической службы США. В пресс-релизе отмечается, что очаг залегания сейсмического события находится на ...