Экскурсии в Мексике

Мексика, Ривьера-Майя «Sian Kaan Tour» Природные парки
Расположенный на юге Ривьеры Майя, эта зона отдыха предлагает мангры, лагуны, реки, великолепные пейзажи, ламантинов и дикую природу в её естественной экосистеме. Вы можете насладиться пешим туром, кайакингом или прогулкой на моторной лодке по лагуне и мелководью.

Мексика «Tula и Tepotzotlan» Чудеса света
Тула, как столица тольтеков, раскрывает перед нами их богатое творческое прошлое. Она представляет большую ценность благодаря своим колоннадам и воинам - «атланты» -вырезанные из камня фигуры, которые стоят на вершине Пирамиды Утренней Звезды. Tepotzotfan-очаровательное колониальное поселение, известное миниатюрной пирамидой бога Пульке. А воскресный рынок - лучший в центральной Мексике.

Мексика «Whale Shark Tour» Экскурсии
Совершите перелёт на фантастический остров Хольбош, являющийся самым лучшим в мире местом для наблюдения и плавания с китовыми акулами. Насладитесь этим неповторимым приключением, плавая и ныряя с изумительными китовыми акулами в их естественной среде обитания. В добавок, понаблюдайте за группами дельфинов, черепахами, белыми пеликанами, розовыми фламинго, цаплями, скопами и другими экзотическими видами животного мира.

Мексика, Ривьера-Майя «Xcaret Tour» Природные парки
Посетите самый известный экологический парк Ривьеры Майя, где вы можете поплавать по подземной реке, посетить музей-аквариум, черепаховую ферму, парк бабочек и многое другое. При дополнительной оплате в парке возможно плавание с дельфинами, прогулка на лошадях, сноркелинг. Вечером ночное представление, которое включает игру в мяч, музыку и танцы доиспанского периода, мексиканский фольклорный концерт

Мексика «Базилика и Теотиуакан» Экскурсии
Посещение Базилики Святой Девы Гвадалупе, покровительницы мексиканских католиков, построенной у горы Тепейак в честь ее чудесного явления. Экскурсия в археологическую зону Теотиуакан, где находятся наиважнейшие памятники культуры ацтеков - Пирамиды Луны и Солнца, Цитадель, Храм Кетцалькоатля - главного бога майя, олицетворявшего доброе и светлое начало. Посещение рынка народного творчества.

Мексика «Вечернее шоу» Шоу и развлечения
Экскурсия для желающих побывать на настоящей мексиканской вечеринке. Традиционные мексиканские танцы, великолепные национальные костюмы, зажигательная музыка в исполнении профессиональной группы "Mariachi Band" никого не оставят равнодушными. Гостям вечеринки будет предложено оценить национальную кухню. К услугам гостей ночной бар.

Мексика, Пуэрто-Вальярта «Воздушная экспедиция на Сан-Себастьян» Экскурсии
Во время этой незабываемой экскурсии совершается 20-минутный облет побережья и горной местности Сьерра-Мадре. Затем путешествие продолжится к заброшенным серебряным рудникам местечка Сан-Себастьян. Это своеобразное путешествие во времени для тех, кто хочет увидеть настоящую Мексику. Почувствуйте вкус этой страны через традиционную национальную кухню, посмотрите на нее сквозь призму времени глазами местных жителей.

Мексика, Пуэрто-Вальярта «Воздушная экспедиция на Сан-Себастьян» Экскурсии
Во время этой незабываемой экскурсии совершается 20-минутный облет побережья и горной местности Сьерра-Мадре. Затем путешествие продолжится к заброшенным серебряным рудникам местечка Сан-Себастьян. Это своеобразное путешествие во времени для тех, кто хочет увидеть настоящую Мексику. Почувствуйте вкус этой страны через традиционную национальную кухню, посмотрите на нее сквозь призму времени глазами местных жителей.

Мексика, Таско-де-Аларкон «Город ювелиров» Города
Вы увидите много церквей в стиле барокко, великолепные дворцы, уютные площади и улицы, старинные особняки, которые представляют собой гармоничный ансамбль, переносящий Вас в глубь веков. Таско слывет городом ювелиров, создающих замечательные украшения из серебра. Можно часами ходить по лавкам серебряных украшений и смотреть как во внутренних двориках работают ювелиры. Поражает разнообразие ассортимента их изделий. Гарантия качества – знак орла, который удостоверяет чистоту серебра.

Мексика, Пуэрто-Вальярта «Дайвинг» Дайвинг
Пуэрто-Валарта славится кристально чистыми и теплыми водами залива Бандерас и богатым разнообразием подводного мира. В этом районе имеются прекрасные возможности для занятия дайвингом, очень интересные места для погружения как для начинающих, так и для опытных дайверов. Для занятий на курсах дайверов PADI выбраны самые безопасные места в спокойных водах с ярким разнообразием морской жизни.

Календарь - Авиабилеты

Новости

Россия хочет безвиз со всей Латинской Америкой

«У нас задача – чтобы Латинская Америка вся была безвизовой», – сказал журналистам директор латиноамериканского департамента МИД РФ Александр Щетинин. По его словам, сейчас идет согласование документов. Дипломат напомнил, что безвизовый режим у РФ ...


Туроператоры рассказали, во сколько россиянам обойдутся путевки в Мексику

Крупный туроператор анонсировал открытие продаж туров в Мексику и Доминикану и рассказал, в какую сумму обойдется поездка, сообщает АТОР. "Интурист" открывает продажи путевок в Мексику и Доминикану на стыковочных рейсах через Кубу. В первом случае поездка ...


Россия обсуждает введение безвиза с несколькими странами Латинской Америки

Россия ведет переговоры о введении безвизового режима с шестью странами Латинской Америки, включая Мексику и Багамы, заявил глава латиноамериканского департамента МИД РФ Александр Щетинин. "В ...