Экскурсии в Новой Зеландии

Новая Зеландия, Квинстаун «Ванака (Wanaka)» Города
В часе езды от Квинстауна на берегу Вакатипу находится городок Ванака. Сами новозеландцы называют его "Квинстауном для новозеландцев", т.к. этот город не настолько коммерциализирован. Рядом расположены два горнолыжных курорта Cardrona и Treble Cone. Кардрона превосходно подходит для семейного отдыха, так как оборудована различными развлечениями для детей. Кроме того Кардрона идеально подходит для любителей сноуборда, поскольку администрация курорта уделяет особое внимание развитию именно этого направления.

Новая Зеландия, Веллингтон «Веллингтон» Города
Столица Новой Зеландии, отправная точка паромов на Южный остров. Город является культурным центром страны. Музей Те Папа - национальный музей - история развития страны, экспозиция прошлого, настоящего и будущего.

Новая Зеландия «Гора Кука - Южные Альпы» Горы
Высочайшая точка Новой Зеландии (3764 метра). Великолепные, захватывающие дух Тасманский ледник - длинной в 30 км, и более чем 3 км ширины в самом широком месте. Возможны различные прогулки по горным тропам, полеты на вертолете над ледниками.

Новая Зеландия, Крайстчерч «Гора Хатт и Клаб Филдс (Hutt and Club Fields)» Горы
Ближайший от этого горнолыжного курорта город - Крайсчёрч (Christchurch). Из-за географического положения курорта горнолыжный сезон здесь более продолжительный. Прилегающий городок Мэтвен (Methven) не такой активный как Квинстаун, но и не такой тихий как Ванака. Между горой Хатт и Крайсчёрчем и далее на юг вплоть до Квинстауна расположены так называемые клубные поля (Club Fields). Это горнолыжные трассы, принадлежащие частным клубам. Тем не менее любой желающий может здесь покататься.

Новая Зеландия «Горнолыжные курорты Северного острова» Природные парки
В центре Северного острова расположено вулканическое плато, которое образует Национальный парк Раупеху (Raupehu National Park). Из-за своего сюрреалистического ландшафта парк был выбран для съемок Битвы Мордора в знаменитом фильме "Властелин Колец". С двух строн горы Раупеху оборудованы две горнолыжные трассы - Туроа (Turoa) и Факапапа (Whakapapa). На каждой из них есть спуски для разных уровней подготовки. Говорят, что наиболее отчаянные умудрялись добираться до озера в кратере Раупеху на самой вершине.

Новая Зеландия «Горнолыжный курорт The Remarkables» Горы
Одна из самых высокогорных в Новой Зеландии. Высшая точка 2000 м, перепад высот 320 м. Великолепные трассы любой сложности. 5 подъёмников. Сезон длится с июня по октябрь. Как добраться - город Queenstown - 40 минут езды от Queenstown на машине или рейсовом автобусе (каждые полчаса).

Новая Зеландия «Горнолыжный курорт Treble Cone» Горы
Как добраться: рекомендуемое размещение Wanaka - типичная горная деревушка. Добраться до Wanaka можно из Queenstown (1.5 часов на машине).

Новая Зеландия «Дегустация вин в Мартинборо» Экскурсии
Вас ждет посещение Мартинборо – ведущего винодельческого региона Новой Зеландии, который, за превосходные характеристики его вин, уже успели окрестить «второй Бургундией». Здесь выращивают и производят лучшее пино-нуар в стране. Во время экскурсии Вы посетите несколько частных виноделен, где можно продегустировать, и, конечно же, приобрести понравившееся вино.

Новая Зеландия, Квинстаун «Квинстаун» Города
Второе по популярности место в Новой Зеландии. Отсюда возможны круизы по озеру национального парка фьордов Милфонд Саунд, сафари на джипах, сплав на плотах по бурным рекам. Квинстаун - отправная точка экскурсий по юго-западному - самому живописному побережью. Здесь расположены лучшие горнолыжные курорты Новой Зеландии.

Новая Зеландия, Крайстчерч «Ледники Южных Альп» Шедевры природы
Конец Тасманского ледника находится приблизительно в 250 км. по шоссе от Крайст-черч, на острове Южный в Новой Зеландии. Национальный парк Узстленд расположен примерно в 230 км. от Уэстпорта, до которого можно долететь из Крайстчерч. Туристическая группа ведет борьбу с трудностями на краю ледника Франца-Иосифа. Южные Альпы образуют высокий горный барьер вдоль западного побережья острова Южный в Новой Зеландии.

Календарь - Авиабилеты

Новости

Новая Зеландия открылась для всех туристов

Новая Зеландия открыла свои границы для путешественников из всех стран и начала принимать заявки на студенческие и гостевые визы, сообщают власти. Заявители по-прежнему должны будут пройти полную вакцинацию (российские препараты подходят) и заполнить декларацию ...


Новая Зеландия назвала дату открытия границ

Полностью привитые от COVID-19 пассажиры смогут приезжать из соседней Австралии в Новую Зеландию без карантина с 17 января, а из других стран после двухкратной прививки — с 30 апреля 2022 года, заявил в среду на своем ...


Новая Зеландия откроет границы в 2022 году

Власти Новой Зеландии приступят к поэтапной отмене санитарных ограничений на границе с 2022 года, установив перед этим правила для въезда в страну из государств с низким, средним и высоким уровнем риска заражения коронавирусом. Об этом ...